ФОТО: Battlefield 3: полный список мультиплеерных карт

0f25bf9f

Battlefield 3 Всего их будет 9 штук и выглядт они очень разными.

DICE поделилась деталями новых пяти карт из мультиплеера Battlfield 3, но на тот случай если вы не слышали о предыдущих четырех, мы расскажем вам и о них тоже. Итак.

GRAND BAZAAR

Небольшая карта, собранная из узких Тегеранских улочек. Сражения, как правило, проходят на коротких дистанциях, поэтому рекомендуется использования дробовиков. О наличии техники на этой карте DICE ничего не говорит, но похоже, ее здесь не будет.

CASPIAN BORDER

Одна из карт бетатеста попасть на которую могли везунчики, избранные и самые упрямые. Карта несколько «озеленяет» индустриальный набор локаций BF3, а также идеально подходит для воссоздания классического геймплея Battlefield с использованием всевозможной техники. Локация большая, без транспорта пробежка от одной точки к другой займет много времени.

SEINE CROSSING

Средних размеров карта одинаково хорошо пригодная как для техники, так и для пехоты. Ее действие происходит в одном из районов Парижа, разделенного надвое рекой Сеной. Пересечь ее можно по нескольким широким мостам. Одной из достопримечательностей карты, является банковское здание — в нем уместилась крупнейшая закрытая локация в игре.

NOSHAHR CANALS

Крупная карта, выполненная в промышленном стиле, подходит для ведения боя смешанными подразделениями. На карте имеются корабельные доки, железнодорожное полотно и взлетная полоса. Тесно на ней явно не будет.

KHARG ISLAND

Вторая карта игры с использованием плавсредств. Сухопутная часть представляет собой промышленный остров, расположенный на Иранской территории. В режиме «штурм» атакующей команде предстоит первым делом штурмовать хорошо укрепленный берег, так что недостатка в технике здесь быть не должно.

OPERTION FIRSTORM

Одна из самых больших карт в игре, превосходящая Пустыню Атакама из BC2 примерно в три раза. Имеются природные возвышенности и стройплощадки, пригодные для захвата пехотой. Техника из таких позиций будет видна как на ладони, а посему ракетчики станут постоянной головной болью танкистов. Украшением карты являются стопы черного дыма от горящих нефтескважин.

OPERATION METRO

Ну, здесь все понятно. Все кто хотели, уже давно изучили эту карту от и до, так что идем дальше.

TEGRAN HIGHWAY

Единственная ночная карта игры. Бои здесь проходят на подступах к Тегерану, а также в самом городе. Геймплей обещает быть разнообразным: здесь имеются как большие открытые территории так и узкие городские улочки, постройки на которых можно занимать, и конечно же, разрушать.

DAMAVAND PEAK

Еще одна крупная карта с перепадами высот и разнообразным рельефом. DICE говорит, что хочет заставить игроков использовать здесь парашют для спуска с крутых уступов. На карте имеются как узкие коридоры, так и широкая долина, по которой можно лихо прокатиться на технике. Достопримечательностью являются повсеместно натыканные радарные установки и большой горный тоннель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *