ФОТО: Анита Цой выложила свои обнаженные фото

0f25bf9f

Анита Цой После скандального обнажения Анастасии Волочковой звезды в своих «Твиттерах» стали выкладывать очень откровенные снимки. Среди которых есть и фото с отдыха, и бытовые кадры, и посиделки с друзьями. Порой фотографии отличаются от обычных большой откровенностью и открытостью.

Анита Цой выложила свои фото в ванной, подписав комментарий: «Хе-хе)))) Вспомнила детство». На ней певица без макияжа, с распахнутыми наивными глазами, видимо, должна символизировать чистоту и невинность. Рядом в пене плавают забавные резиновые уточки. 

Фотографии были сделаны во время отдыха в Дубаях. В ОАЭ Анита Цой отдыхает уже в 8-й раз. В этой стране певице нравится все: вылазки на природу, архитектура, кухня, теплые компании, красочные пейзажи. «Прогулялась по берегу моря:).Искупалась прямо в платье! Оно высохло на мне за 10 мин!)) Вода теплая, а воздух дурманит)))))Кайф!» — делится впечатлениями артистка. — Днем жара +38! Но, как только солнышко садиться, наступает рай)))) В этом месте вода всегда прохладная))».

Правда, вот обслуживанием в самолете она осталась недовольна: «И при всей этой роскоши невзлюбила меня стюардесса! Обслуживала последней! Еду не докладывала! Ахаха)))! Не поверите, но я осталась недовольна)»

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *