«Американская история ужасов» продлена на шестой сезон

0f25bf9f

Американская история ужасов Шестой сезон сериала, созданного Райаном Мерфи в соавторстве с Брэдом Фалчуком, выйдет в 2016 году.
«Шестой сезон «Американской истории ужасов», бесспорно, присоединится к ряду сериалов, ставших вехой в истории телевидения, — сказал в своем заявлении исполнительный директор FX Networks Джон Лэндграф. – От «Дома-убийцы» и до «Отеля» сериал совершенствовал новую телевизионную форму, стал самым рейтинговым шоу FX и заодно раздвинул все мыслимые границы творческого совершенства и смелости. Стоит отметить еще тот факт, что Райан и Брэд каждый год придумывают новую историю, бросая вызов всей творческой команде придумать что-то еще более захватывающее, ужасное и интересное».
На сегодняшний день Мерфи не распространяется о теме предстоящего сезона, как и об актерском составе. Продюсер неоднократно подчеркивал, что хотел бы продолжить творческое сотрудничество со звездой нынешнего, пятого сезона, Леди Гагой, и что они надеются найти время для совместной работы в плотном графике певицы.
Первые четыре сезона антологии удостоились 71-й номинации на премию «Эмми», завоевав и итоге 13 статуэток. Премьера пятого сезона («Отель») стала второй по популярности в истории FX, уступив первенство дебютному эпизоду четвертого сезона («Шоу уродов»).
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *