54-летняя Мадонна пересолила с ботоксом (фото)

0f25bf9f

Мадонна

54-летняя исполнительница впечатлила английских почитателей собственной наружностью. Еще пару суток назад ее лицо смотрелось совершенно иначе. В процессе английского выступления скулы исполнительницы представлялись искусственно большими, но подбородок существенно округлился. Вокруг глаз Мадонны почитатели увидели отличительные морщины, которые возникают после нескольких помочей.

На певицу сразу же рухнул порыв критики в соцсетях, в особенности в Твиттер. Кто-то из почитателей правильно рекомендовал Мадонне отвечать собственному возрасту, но кто-то и в открытую говорил, что лицо 54-летней звезды смотрится распухшим, как шар. Одна из поклонниц оставила комментарий: «Покойся с миром, лицо Мадонны».

Это далеко не первый раз, когда наружность исполнительницы вызывает жестокие дискуссии. Так, ее не раз судили за лишнюю любовь к пластике и чересчур открытую одежду. Неприличным для звезды такого значения полагают и отношения с молодым человеком, в два раза моложе Мадонны (в настоящее время исполнительница встречается с 25-летним танцором Брахимом Заибатом).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *