Аарон Экхарт сыграет барабанщика

0f25bf9f

Аарон Экхарт В съемочном графике Аарона Экхарта все меньше и меньше свободных окон.

В съемочном графике Аарона Экхарта все меньше и меньше свободных окон. После подписания в футуристический боевик «I, Frankenstein» актер решил, что найдет время для работы над биографической лентой «Барабанщик» (The Drummer), повествующей об одном из основателей легендарной калифорнийской музыкальной формации The Beach Boys Деннисе Уилсоне.

Определенно, жизненный путь Уилсона — хороший материал для забористого рок-биопика: бурная личная жизнь, период плотного общения с Чарльзом Мэнсоном, заигрывания с кинематографом, сольная карьера, вредные привычки и смерть в 1983 году в возрасте 39 лет. Однако продюсеры не скрывают, что делают фильм о последних шести годах жизни музыканта (минус Мэнсон, зависимости на месте).

Экхарт уже приступил к глубокому погружению в роль: берет уроки игры на фортепиано и барабанах и занимается с педагогом по вокалу. Предполагается, что в картине мы услышим творческое наследие Уилсона в исполнении лично Аарона, а не фонограммы рок-звезды.

Занимается «Барабанщиком» тандем Джоди Савин и Рэндэлла Миллера, ответственный за такие фильмы, как «Сын Нобеля» и «Удар бутылкой». Работа над сценарием проходит сообща, а режиссерские полномочия Савин традиционно делегирует Миллеру. На съемочную площадку работа переместится к следующей весне или лету. Снимать будут в родной для «Пляжных мальчиков» Калифорнии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *