В Подмосковье появилась первая жертва взрыва

0f25bf9f

взрыв При взрыве газа в жилом доме в подмосковных Бронницах погиб человек, сообщила в понедельник пресс-секретарь главы города Елена Патрушева.

«Стоит реанимация и скорая. О госпитализированных информация не поступало. Есть сведения об одном погибшем. Это мужчина по фамилии Кожичкин», — отметила она.

По словам представителя администрации, из-за взрыва в правой части дома образовалась трещина: «На месте работают пожарные и МЧС. Только что упало еще какое-то перекрытие. Был шум. Правая часть дома треснула. Горит правая сторона дома. Это четвертый и пятый этажи».

Все жители из горящего дома эвакуированы. На месте ЧП в настоящее время присутствует глава Бронниц Геннадий Пестов, передает «Русская служба новостей».

На данный момент имеются сведения о 15 пострадавших при взрыве в жилом доме. Об «Интерфаксу» сообщили в министерстве здравоохранения Московской области.

«Спасательные работы продолжаются, пожар ещё не ликвидирован, и спасатели продолжают извлекать пострадавших из-под завалов. Ещe 10 минут назад мы имели сведения только о 6 пострадавших», — отметили в областном Минздраве.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в понедельник сообщалось, что после взрыва газа в жилой пятиэтажке в подмосковных Бронницах пожар охватил 20 квартир. Ранее говорилось, что огнем охвачены шесть квартир.

В понедельник стало известно, что в результате взрыва в пятиэтажке в подмосковных Бронницах обрушились перекрытия и наружные стены между двумя этажами.

По данным МЧС, госпитализированы трое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *