Сергей Жорин вымолил прощение Кати Гордон шикарным авто

0f25bf9f

Катя Гордон Как стало известно в середине сентября, телеведущая Екатерина Гордон развелась с мужем после нанесения ей побоев. Гордон и ее муж-адвокат Сергей Жорин были женаты всего 2 месяца. «Ну что же… Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак;) Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже;) I am back!» — сообщила она в «Твиттере».

Как потом уверял бывший супруг Сергей Жорин, причиной разрыва с Катей Гордон стал непростой характер девушки. «Не бил я Катю, только выставил из квартиры. Кате зачем-то нужен этот пиар. Договорились расстаться тихо, так нет, она опять в «Твиттере» пишет. Она больная на всю голову, какое-то неуравновешенное существо. Катя еще пишет, что не имеет никаких финансовых претензий. Какие могут быть претензии после двух месяцев брака?» — жаловался муж, похудевший за время брака на 10 килограммов.

Некоторые предполагали, что история с избиением – очередной пиар супругов. Похоже, так и оказалось. На дне рождения Кати Гордон влюбленные ни на шаг не отходили друг от друга, будто и не было той ссоры с синяками и слезами Гордон и того заявления на развод.

«Это моя жена, — произнес адвокат, обнимая именинницу. — Катюша, желаю тебе любви, хорошего мужа, меня как минимум. Ну, а обо всем остальном я тебе скажу наедине. С днем рождения, любимая!»

Муж популярной певицы сидел неподалеку от мамы именинницы. Та, в свою очередь, мило беседовала с тестем, а на ее лице светилась улыбка и даже никакого намека на обиду за дочь.

Сама же Катя буквально на части разрывалась между гостями. Телеведущая, решившая стать режиссером собственного дня рождения, то вещала со сцены с друзьями-музыкантами, то снова оказывалась перед импровизированным праздничным столом с бутылкой в руках, принимая очередные подарки. Главным сюрпризом для радиоведущей стал конечно же презент горячо любимого мужа. «Сергей подарил мне машину, — рассказала «Life Showbiz» виновница торжества. — Правда, название марки и модели я вам не назову».

Закончилось застолье далеко за полночь. После значительной дозы горячительных напитков и зажигательных рок-песен Катя и Сергей направились домой, а самые стойкие гости продолжили веселье.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *