В Китае начались продажи двойного альбома Витаса

0f25bf9f

Витас В Китае в поддержку мирового тура с одноименным названием состоялся релиз двойного альбома «Скажи, что ты любишь».

Подарочная версия альбом состоит из 2-х CD/DVD с новыми клипами артиста. Полный пакет CD включает в себя еще интерактивную фоторамку,  в которую можно загрузить собственное фото или изображение любимого человека.  За первую неделю продаж тираж превысил 1,5 млн. копий, и это только в специализированных магазинах, без учета Интернет-продаж.

Сегодня Витас вылетел в Шанхай для участия в пресс-конференции, посвященной релизу альбома «Скажи, что ты любишь», затем он примет участие в церемонии открытия Осеннего Фестиваля там же, в Шанхае, с двумя авторскими песнями из свежеиспеченного альбома.

Не совсем типичный дизайн нового альбома так понравился партнерам по рекорд бизнесу, что было принято решение использовать его и для релиза в Корее, Индонезии, США, Бразилии, Мексике, Польше (всего более 40 стран мира).

Напомним, что в России альбом был выпущен в варианте одного CD и с более традиционным оформлением.

Основная часть азиатского тура в поддержку альбома пройдет в мае 2012 года на самых больших концертных площадках азиатского региона.

В октябре — ноябре Витас проведет 26 концертов в России, где не был около двух лет. От Ростова до Владивостока артиста ждут переаншлаги, а в некоторых городах уже объявлены дополнительные концерты. Речь идет о Краснодаре, Ессентуках, Хабаровске, Новосибирске, Перми и Екатеринбурге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *