Подготовку Prey 2 могут дать студии Arkane

0f25bf9f

Prey 2 Об игре не было информации вот несколько лет, однако в эти дни прошел слух, что Bethesda приняла решение дать подготовку сиквела Prey в руки команды Arkane Austin, создавшей экшн Dishonored. Напоминаем, что раньше за Prey 2 отвечала мастерская Human Head, однако создатели и издатели никоим образом не могли условиться насчет того, какой в конечном итоге могла выйти игра.

Источники фанатского сайта Alien Noire говорят, что Arkane вышлет в урну наработки собственной предшественницы. Ожидается, что Prey 2 отодвинут на двигатель Dishonored. План игры и совместная теория, вероятнее всего, также будут целиком переписаны. Данная работа займет много времени, потому продолжение Prey не будет в супермаркетах прежде 2016 года.

Bethesda информацию о замене создателя Prey 2 пока не объясняет, однако собственное соображение насчет этого сказал один из прежних работников Human Head — кинодраматург Джейсон Блэр, который в настоящее время действует в Volition. «Вместе с данным слухом о Prey 2 и Arkane на плоскость снова подплывает устаревшая неправда. Я продолжительно безмолвствовал, однако больше не могу. Я 3 года работал в Human Head над различными проектами, в том числе над Prey 2. В заключительные пол года я был основным сценаристом игры. Могу с уверенностью сказать, что это была не только демка. Prey 2 была полновесной игрой, кроме того безрассудно развеселой. Над планом работала незначительная бригада, однако вы бы этого никогда в жизни не узнали. То, что произошло с Prey 2, это общественно-политическое решение. У Human Head вышла прекрасная игра. Мое сердце было разделено, когда проект был заморожен. Himan Head завоевала, чтобы данная игра была произведена. Что же касается Arkane, то мне весьма приглянулась Dishonored. Если некоторые слухи честны, то данная бригада, вероятнее всего, управится с Prey 2. Однако мне огорчительно, что Prey 2 больше не принадлежит Human Head. Я сожалею о том, что мои приятели не обретут то признание, которое заслуживают», — сообщил Блэр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *