Михаил Фоменко комментировал бесхозяйный итог

0f25bf9f

Михаил Фоменко

«По моему мнению, была отличная игра перед матчем с Черногорией. Мы приобрели очень много информации, как позитивную, так и негативную.

В игре нашей команды есть что добавить либо снять. С начала первого тайма очень многие игроки не сделали то, что требовалось. В третьем тайме футболисты сыграли лучше, мы сделали несколько обмен. Что же касается «стереотипов», то нам незначительно не свезло сегодня

Я остался удовлетворенным тем, что после игры обрел информацию о том, что необходимо подправлять. Перед матчем делается установка на игру. Кто-то ее осуществляет, кто-то нет. Время есть еще, будем прибирать позитив.

Что же касается Хачериди. Вы же знаете этого человека. Провокации будут всегда номер 1 для нас. После поединка он обещал, что такого больше не будет. Осмыслите, Хачериди далеко не всегда такой. Где-то придерживается, где-то его прорывает», — рассказал после поединка Фоменко.

Инструктор государственной команды также сообщил о серьезности травмы левого заступника Александра Извозчика.

«Послезавтра Извозчика ожидает лечебное исследование. Потому послезавтра и выясним больше о сроках его восстановления. Вообще, очень многие футболисты посетили сборную с микротравмами. Однако наибольшая «ссадина» — психическая. Прежде они прибывали с иным расположением духа», — сообщил тренер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *