Эпиляция и депиляция

0f25bf9f

Освобождение от ненужных волос — волнительная тематика для многих женщин. К великой радости, сегодня доступно большое количество средств, позволяющих сделать кожу ровной.

Чтобы тебе было легче определиться со методом снятия растительности, мы исследовали типы эпиляции и депиляции, их аспекты, плюсы, подробнее на aktualbeauty.ru.

Что из себя представляет эпиляция?

Эпиляция — это влияние на фолликула особым квалифицированным оснащением, которое призвано не соблюсти функцию повышения волос и с годами данный рост закончить. Вне зависимости от того, какой способ эпиляции применяется, волосяная луковка целиком уничтожается, что обещает долгий итог.

А имей в виду: чтобы добиться необходимого результата, тебе понадобится не одна операция, а несколько операций к косметологу. Все волосы на организме располагаются в различных этапах формирования — анаген (рост), катаген (исчезновение корня) и телоген (покой). Итак вот, при помощи эпиляции можно влиять лишь на те волосы, что располагаются в фазе анагена, другими словами серьезного повышения.

Типы эпиляции

Наиболее знаменитыми разновидностями эпиляции считаются: фотоэпиляция, лазерная эпиляция, эпиляция и элос-эпиляция.

В процессе фотоэпиляции фолликула уничтожается световым импульсом — заключительный может влиять на волосы любого тона и толщины, включая совершенно ясный волос на лице.
Лазерная эпиляция идентична по влиянию с фотоэпиляцией, а основную роль тут играет не менее производительный лазерный поток, который точечно влияет на ненужные волосы. Данный вид эпиляции, в отличии от фотоэпиляции, не устраняет ясные либо узкие волосы.
Эпиляция — достаточно давно имеющийся метод войны с волосами при помощи слабого ряда тока. Скажем, что фолликулы в такой ситуации уничтожаются навеки, а это достаточно слабая операция, после которой могут оставаться точечные ожоги.
Элос-эпиляция соединяет внутри себя 2 вида влияния на волосяную луковку — при помощи пульсирующего света и тока, потому ее результативность выше, чем у иных схожих способов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *