Вице-президент «Милана»: Массимилиано Аллегри остается в «Милане»

0f25bf9f

Сильвио Берлускони

Во вторник итальянские СМИ привели оглашенное на одном из каналов утверждение главы «Милана» о том, что он желает целиком поменять тренерский состав команды, включая основного тренера Массимилиано Аллегри, но после этого на формальном веб-сайте клуба было размещено опровержение. Докладывается, что в понедельник утром у Берлускони случилась встреча с Аллегри и Галлиани, по результатам которой было решено ничего в тренерском генштабе не изменять.

«У нас был сердечный и открытый диалог с Галлиани и Аллегри, в процессе которого нами были снова осмотрены и проанализированы мероприятия прошедшего года. Были также согласованы права и прямые обязанности клуба по отношению к тренеру и тренера по отношению к клубу. Были также очерчены назначения нашей работы на трансферном рынке. Отношения с тренером, которые никогда в жизни не прекращались, остаются отношениями при безоговорочном и обоюдном уважении», – пишется в утверждении Берлускони, размещенном на формальном веб-сайте «Милана».

По данным сайта Fotball Италия, Аллегри просил у управления клуба повысить трансфертный расчет в целях приобретения главного заступника, 2-ух центральных полузащитников и нападающего вингера.

Аллегри возглавил «Милан» 25 июля 2010 года. В первый год под его управлением бригада выиграла чемпионат Италии, на 2015 год заняла 2-ое место, но в прошлом году – 3-е. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *