Волочкова обвиняет прежнего супруга в ограблении собственного дома

0f25bf9f

Волочкова
Корреспонденты kp.ua спросили у Анастасии Волочковой, какими ритмами проходит следствие дела об ограблении ее дома.

Это разбой стало реальным ошеломлением для меня и моей дочери Ариши, – сообщила Анастасия. – Однако, знаете, на следующий день после происшедшего, я пошла в Петровский храм и просила батюшек отслужить признательный молебен. Когда они недоуменно спросили, отчего признательный, я дала ответ: «Главное-все живые. Я продолжаю работать. Ко мне пришли на помощь ближайшие люди…» Внушил воров, я убеждена, весьма ближний мне человек, который понимал, где располагаются сейфы, понимал, какие бумаги располагаются в сейфах. Исполнителям было дано отчетливое поручение: не беспокоить малыша. Таить не буду, я подозреваю точных людей. Несколько человек. Прежнему супругу Ивану я не прощу, что он не снабдил простую безопасность нашей дочери. Да, в настоящее время в жилище установлена сигнализация, снабжена служба охраны. Однако стоило задуматься про это загодя.

За 9 лет мы с Иваном не приобрели общего дома. Я все ожидаю, что он поступит великодушно, и в конце концов возвратит мне экономический долг. Это весьма большая совокупность. Если не возвратит – пускай это останется на его совести. Мы не подписывали никаких бумаг. Денежные средства были необходимы ему для бизнеса. Занять большую сумму возлюбленному человеку, папе моей дочери – для меня это было занятием почести. В случае невезения мне были сулены проценты. Прошло 5 лет. и расписки просрочены. Знаете, разбирая это, видишь, как жизнь стала беззащитной. Понимать, что разбой могли осуществить ближайшие люди – весьма трудно и досадно. По прецеденту ограбления начато криминальное дело, проходит следствие.

Какие шаги совершают следователи, чтобы открыть правонарушение? Прошел год, однако для прессы не сделали ни единого утверждения.

Особенных итогов, пока, нет. Я полагалась, что следствие будет работать. Не буду таить, что в настоящее время пытаюсь присоединить собственные связи, чтобы это дело не останавливаться. Как мне известно, мой прежний супруг старается спустить дело на тормозах, чтобы все осталось в тиши. Однако я этого не разрешу. В настоящее время я полагаю, что следствие проходит весьма медлительно. И это странно. Я просила следователя вызвать на допрос тех людей, которых я на самом деле подозреваю. Однако в ответ мне были спеты какие-то слезливые песни. На данном раунде все и осталось.

Извините за непосредственной вопрос: в число обвиняемых входит ваш прежний супруг?

Я не буду отвечать напрямую. Заявлю так: я не отвергаю никаких историй. Все вполне может быть. В процессе диалога со следователем, мне задали вопрос: кто понимал, что в сейфах располагаются денежные средства, бумаги по сооружению — есть тот бизнес, в который я инвестировала весьма большую сумму по желанию прежнего супруга, расписки о полученных взаймы суммах. Я не могла не сообщить, что Игорь понимал про это.

Как вы находите, имеется ли шанс отыскать драгоценности?

Все вероятно. Мне помогли оформить перечень похищенного. Будем полагаться… Иногда доходит до смешного. Не так давно позвонили из одного банка, рассказывают: «Анастасия, нам принесли украшения, взгляните, нет ли в их числе ваших». Я гляжу, но там огромные прекрасные камни, все как я предпочитаю. «Весьма похожи, – говорю. – Не мои, пока.»

Похищенные украшения были автодороги мне в первую очередь людьми, которые их подносили. Однако я ощущаю, что такие утраты случаются вчера чего-то весьма значительного, нового. Не камни, наконец, красят девушку. Но девушка сама должна быть алмазом, который даже в огранке не нуждается. 

Напоминаем, ночью на 29 мая трое незнакомых совершили нападение на дом, в котором проживает танцовщица. Бандиты связали прислугу и вынесли из дома 2 сейфа с денежными средствами и драгоценностями. Сама Анастасия тогда пребывала с выступлением в Варшаве. Дома лежала ее 7-летняя дочь Ариадна, которую, к великой радости, бандиты не коснулись.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *