Виталий Козловский показал крестного сына (ФОТО)

0f25bf9f

Виталий Козловский Личная жизнь певца Виталия Козловского интересует многих его поклонниц и представителей СМИ. Но певец предпочитает не разглашать подробности личного и считает, что внимания достойны только значимые события — такие, как свадьба или рождение ребёнка.
Исключение он сделал для одного из журналов, согласившись сняться в фотосессии со своим сыном Платоном.
Оказалось, что Платон действительно сын Виталия, но ? крестный.
Певец рассказал, что очень любит проводить время с малышом. Играет с ним, общается, успокаивает, когда начинаются капризы, и планирует записать для сына колыбельную.

Признался, что не желает стоять в стороне, когда появятся его дети. Хочет принимать активное участие в воспитании своего ребёнка.
По силе ответственности и любви чувствую себя не просто крестным, а настоящим отцом. Но всему свое время. Сейчас у меня очень плотный график, и я редко бываю дома. А мне не хотелось бы безучастно наблюдать за тем, как растет ребенок, полностью под опекой моих родителей, жены и нянь. Я сам хочу принимать активное участие в его воспитании, посвящать время, всегда быть рядом ? и уверен, что буду хорошим папой!Виталий Козловский
Сейчас же все внимание артиста сосредоточено на подготовке к Большому сольному концерту «220», который состоится в НД «Украина»  3 декабря. Маленький Платон в этот вечер тоже будет в зале.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *