Боуден напишет вторую книжку по мотивам Assassin’с Creed

0f25bf9f

игра Ubisoft рассказала, что к релизу Assassin’с Creed 4: White Flag будет подогнан выпуск похожего ковбойского романа за авторством Оливера Боудена. Данный беллетрист прекрасно знаком с Assassin’с Creed. Он достаточно давно и плодовито работает с Ubisoft и теперь произвел несколько книжек по мотивам распространенной игровой серии, и в том числе Assassin’с Creed: Renaissance, Assassin’с Creed: Forsaken и Assassin’с Creed: The Secret Crusade.

Роман Assassin’с Creed: White Flag будет посвящен тяжелой жизни и приключениям Эдварда Кенуэя. Боуден поведает  о преобразовании мальчики в взыскательного корсара, которого опасаются не только лишь купцы, но также и иные флибустьеры. Книжка выйдет в Европе 7 декабря, но 26 числа такого же месяца выйдет на рынок в Соединенных Штатах.

Ubisoft также приятно удивит поклонников альбомом The Art of Assassin’с Creed, который выйдет 28 ноября. Издатели выпустят и особое издание альбома. Оно выйдет урезанным тиражом в 500 копий и подключит арты, записанные живописцами Ubisoft. Напоминаем, что пресс релиз  Assassin’с Creed 4: White Flag ожидается на 30 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *