Джон Траволта декларировался на свадьбу собственных поклонников (фото)

0f25bf9f

Джон Траволта

59-летний артист Джон Траволта организовал 2-м собственным почитателям огромный подарок. Он неожиданно открылся к ним на свадьбу, чтобы поприветствовать и покрасоваться для снимков с посетителями.

Траволта встретил пару подростков в одном из баров штата Вирджиния, куда пришел, чтобы продлить собственную лицензию пилота. Он с превеликим удовольствием договорился съесть с ними, когда узнал, что на следующий день они женятся, заявил речь за грядущую семью.

Каково же было изумление увлеченных, когда утречком их астральный знакомый был замечен на пиршестве, чтобы лично поприветствовать пару с важнейшим в их жизни днем. И не только помахал жениху и жене издали рукою, но сфотографировался с молодоженами и их посетителями. Также, Траволта забавно провел время с посетителями праздничного дня и поучил их собственным фирменным музыкальным движениям.

Несколько снимков с праздничного дня позже обнародовал в сети-интернет 1 из товарищей молодого супруга. На них хорошо видно, что артист чистосердечно усмехается и всякими способами показывает собственное блаженство за увлеченных. Надо сказать, Траволта был замечен на пиршестве в таких же майке и кепке, в которых позировал с парой вчера в баре.  

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *