Сессия телефона HTC One мини

0f25bf9f

HTC

Если верить справочной утечке, то скоро необходимо ждать премьеру коммуникатора HTC One мини, фотографии которого размещены одним из источников.

Докладывается, что HTC One мини обретет упрощённые характеристики сравнивая с его «младшим братом», телефоном HTC One, и не менее малогабаритные размеры. Судя по фотоснимкам, протяженность новинки будет на 10-15 миллиметров короче, чем уникальной модификации, высота, судя по всему, также будет немного меньше. Предполагаемые стандартные специфики аксессуара смотрятся так: 4,3″ экран с разрешением 720p, 2-ядерный микропроцессор, интегрированный накопитель 16 Гигабайт, 2 Гигабайт ОЗУ.

Предполагается, что телефон HTC One мини обзаведётся видеокамерой Ultrapixel с детектором 4 Мп, повышенной голосовой подсистемой, ОС Андроид 4.2.2 Jelly Bean с фирменной компьютерной надстройкой HTC Sense. Пока не понятно, оставит ли изготовитель приз в качестве железного каркаса либо перейдёт на пластик в целях понижения стоимости HTC One мини, которая по предварительной информации составит порядка 400 euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *