Лев Борисов срочно госпитализирован с инсультом

0f25bf9f

Лев Борисов Знаменитого артиста театра и кино Льва Борисова спасают врачи Боткинской больницы, куда его доставили с предварительным диагнозом «инсульт».

Лев Иванович внезапно почувствовал себя плохо. Вызвали скорую, его срочно доставили в реанимацию. Сейчас актер чувствует себя лучше. Врачи поставили диагноз: атеросклероз сосудов головного мозга и стеноз левой наружной сонной артерии. И атеросклероз сосудов головного мозга, и стеноз сонной артерии — заболевания — предвестники инсульта.

В Театре им. Ермоловой, где служит актер, о состоянии Льва Ивановича ничего не знают, сообщает «Life News». Лев Иванович задействован только в одном спектакле, который будет через месяц.

В кино Лев Борисов дебютировал в середине 1950-х годов в роли десятиклассника в фильме «Аттестат зрелости». Затем были роли в фильмах «Высота», «Баллада о солдате», «Верные сердца», «Судьба человека», «Вас ожидает гражданка Никанорова», «И снова Анискин», «Вы чье, старичье?», «Ширли мырли», «Улица молодости», «Бродячий автобус», «Похождение графа Невзорова», «Обвиняются в убийстве», «Смиренное кладбище», «Барханов и его телохранитель», «Визит к минотавру», «Вынос тела» и др.

Знаменитость актер обрел после роли криминального авторитета Антибиотика в телесериале «Бандитский Петербург». Активно снимается в телесериалах: «Савва», «Батюшка», «Секунда до…», «Охота на асфальте», «Мастер и Маргарита», «Атаман», «Легенда о Тампуке», «Штрафбат» и др.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *