Зара показала свой округлившийся животик

0f25bf9f

Зара Певица Зара на одном из выступлений вызвала настоящий ажиотаж и шквал аплодисментов из-за своего округлившегося животика.

Пожилые зрители, пришедшие на концерт, сразу же начали шептаться о беременности любимой исполнительницы. Поняв в чем дело, Зара стала прикрывать свой животик букетом цветов. А когда артистка решила спуститься по ступенькам в зал, ей, обычно самостоятельно справлявшейся с этой задачей, помогали охранники, бережно придерживавшие девушку.

Отпев, Заре, как и всем остальным артистам, предложили поднять бокал с шампанским за здоровье пожилых людей, но на это предложение певица ответила категорическим отказом.

Напомним, первого сына певица родила 7 мая 2010 года. О скором прибавлении в семействе артистка объявила 29 ноября 2009 года на вручении премии «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге. С отцом сына — бизнесменом Сергеем Ивановым артистка официально расписалась 2 августа 2008 года. На свадебных торжествах они обещали гостям, что у них будет минимум двое детей.

Напомним, Зара Мгоян является выпускницей «Фабрики звезд -5» Аллы Пугачевой. Зара прославилась не только благодаря своему певческому таланту. В свое время она фигурировала на страницах газет в качестве сначала невесты, потом жены, а потом и бывшей жены Сергея Матвиенко — сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *