Участников Шоу №1 отправили домой!!!

0f25bf9f

Рада Матвиенко и Янис Кайсиди Дальнейшая судьба скандально известной участницы группы «Фарби», Рады Матвиенко и ее бойфренда, Яниса Кайсиди была определена на вчерашней встрече коллектива с продюсером проекта «Шоу №1», Филиппом Киркоровым.

События последних дней, грубое и не поддающееся никаким понятиям субординации поведение девушки, стало причиной срыва репетиций и очень серьезных разногласий в команде. Еще на прошлом эфире, 14 октября, все участники в интервью даже не хотели и речи вести о своей деструктивной коллеге!!!

На встрече Филипп Киркоров всеми силами пытался наладить в коллективе позитивную атмосферу и надеялся не допустить ухода двоих конкурсантов. Филипп Бедросович не отрицает, что Рада, безусловно, очень талантлива. И потеря сразу двоих участников может повлечь за собой неприятные последствия для всей группы.

Несмотря на старания продюсера, представители команды «Фарби» имели свою твердую позицию и настояли на уходе конфликтных участников. По их словам, работа в одном коллективе с Радой – просто невыносима.

Приняв во внимание это заявление, Филипп Киркоров принял решение – Рада Матвиенко и Янис Кайсиди покидают проект «Шоу №1» и отправляются к себе на родину в Казахстан.

Любопытно, кого станет винить Рада в своем уходе и почувствует ли она, что степень ее самоуверенности и вседозволенности перешла все границы?!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *