Группа Hurts приехала в Киев

0f25bf9f

Hurts Вчера, 19 октября, в Киев прибыла британская группа Hurts на двух двухэтажных автобусах и с траком своего бэклайна.

Вчера, 19 октября, в Киев прибыла британская группа Hurts на двух двухэтажных автобусах и с траком своего бэклайна. Сегодня коллектив выступит с концертом во Дворце Спорта.

15 месяцев назад группа дала свой первый концерт. А сегодня в Киеве соберет Дворец Спорта.

«Это второй случай в концертной истории Украины (первый был с Black Eyed Peas. После приезда группы в Украину, их уже ни один организатор не может позволить себе привезти, так как группа выступает теперь только на стадионах). Hurts сейчас на пике своей популярности. И нам удалось договориться об этом концерте в тот момент, когда группа еще выступала в небольших клубах, а сейчас в Киеве эта группа одна из немногих, которые соберут Дворец Спорта. Если второй альбом Hurts будет хотя бы наполовину столь же успешным, как первый, то мы понимаем, что группу ждет судьба только стадионов. А значит, скорее всего, уже никто не сможет привезти их в Украину», — заявил Антон Абдулаев, промоутер концертного агентства АСА, организатора концерта.

Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль Noir’n’b and doom pop.

Их дебютное видео Wonderful Lіfe, которое они записали сами всего за 20 фунтов стерлингов, собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube (на 14.11.2010). В сентябре 2010 парни выпустили дебютный альбом Happiness, который был горячо встречен критиками. Первое выступление они отыграли 22 февраля 2010 в Церкви св. Филиппа и Стефана.

Авторитетный музыкальные журнал New Musical Express (NME) назвал их «Officially the. next. big. thing».

Киевский концерт Hurts состоится сегодня, 20 октября, во Дворце Спорта, начало в 19:00.

Напомним, что на этой неделе на благотворительном онлайн-аукционе Звезды на продажу, организованного фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Корреспондент.net и Нового канала, был выставлен лот Встреча с музыкантами Hurts и билет на их концерт.

Корреспондент.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *