Джон Кьюсак сыграет в комедии «Карнавал»

0f25bf9f

Джон Кьюсак Джон Кьюсак продолжает держать свою карьеру в режиме Random: к находящимся в пост-продакшне двум триллерам, детективу и комедии актер в скором времени добавит еще одну «легкую» ленту.

Кьюсак согласился исполнить главную роль в комедии «Карнавал» (Carnaval), где его экранным партнером будет Джонни Ноксвилль.

Кьюсак сыграет футбольного (да, да, речь именно о соккере) скаута, который отправляется в Бразилию, чтобы подписать «лучшего футболиста в мире». Сделка по срокам совпадает со знаменитым ежегодным карнавалом, и герой на свою голову оказывается в эпицентре этой замечательной вакханалии. Джонни «Чудак» Ноксвилль — в роль лучшего друга-музыканта, сопровождающего протагониста в занятной командировке. В сценарии Дэвида Стайна именно ему отведена ключевая роль в деле подписания игрока: персонаж Ноксвилля закрутит в Рио амурное приключение с местной красоткой, которая окажется подругой футболиста. Миссия Кьюсака кажется невыполнимой.

Ставит ленту под финансовой опекой кинокомпании Stone Village дебютант — человек из техперсонала многих голливудских проектов («Драйв», «Хэнкок», «1408») Джош Стерн. Съемки начнутся в январе в Рио-де-Жанейро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *