7-летней дочери Волочковой пришла повестка в трибунал

0f25bf9f

Волочкова Дочку распространенной отечественной танцовщицы Анастасии Волочковой, дом которой не так давно обокрали, подняли в полицию на допрос. На имя девушки пришла повестка, по которой она обязана прийти в отделение и предоставить сведения об ограблении, которое происходило у нее на глазах.

Танцовщица очень возмущена подобным посланием с ее дочерью, так как Ариадне всего 7 лет. «Днем пришла повестка о вызове на допрос моей семилетней Ариши. На глазах которой происходило правонарушение в жилище. Удар. Когда же вызовут на настоящий допрос тех, кого я показала в числе обвиняемых. И рассмотрят их подноготную и выяснят подлинное лицо?» — сообщила Волочкова в собственном Твиттер.

Напоминаем, ночью на 29 мая трое незнакомых совершили нападение на дом, в котором проживает танцовщица. Бандиты связали прислугу и вынесли из дома 2 сейфа с денежными средствами и драгоценностями. Сама Анастасия тогда пребывала с выступлением в Варшаве. Дома лежала ее 7-летняя дочь Ариадна, которую, к великой радости, бандиты не коснулись.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *