Рестайлинговый Шевроле Малибу 2014 года

0f25bf9f

Шевроле Малибу Шевроле сообщила о производстве обновленной версии среднеразмерного хетчбека Малибу. В пресс-релизе американцев подчеркивается, что коленям пассажиров заднего ряда стало на 3 см попросторнее, но свежий 196-сильный 2,5-литровый мотор с технологией start/stop гарантирует 5% экономии в муниципальном потоке и 3% — на автотрассе. 

Вращающий момент известного американцам 2-литрового двигателя повысился на 14 % и сейчас, благодаря улучшенной турбине, равен 400 Hm. Производительность улучшенной двухлитрушки равна 259 л.с. Детали подвески нового «Малибу» взяты у не менее дорогостоящего полноразмерного хетчбека Шевроле Импала. 
Также новинка доступна с технологией обнаружения энергичности в незрячих зонах и функцией предостережения катастроф на перекрёстках. Наружность автомашины располагается под воздействием не менее дорогой «Импалы» и в масштабах единственного образа свежих Шевроле. Решётка радиатора стала крупнее и сейчас распирает сжатую ведущую оптику. Основной соперник «Сонаты» и «Оптимы» на нашем рынке будет не ранее 2014 года.

Грезя о доступности североамериканского «Малибу», напоминаем, что текущие, дорестайлинговые Шевроле Малибу реализуют на Украине за 203 600 грн в стандартной комплектации с 167-сильным 2,4-литровым двигателем и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Американцы обретут 10 подушек безопасности в основе, украинцы наслаждаются 6-ю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *