Единственная дочь Майкла Джексона старалась кончить с собой

0f25bf9f

Пэрис Джексон

Юрист ее бабули сообщил агентству Ассошиэйтед пресс, что физическое положение 15-летней женщины не вызывает беспокойства.

Представители службы неотложной медицинской помощи доказали, что в Калабасасе — регионе Лос-Анджелеса, в котором проживает Пэрис Джексон, — имел место вызов в связи с передозировкой наркотиков либо медицинских препаратов, но не стали детализировать имени больного.

Информацию о попытке самоубийства Пэрис доказал Би-би-си Анджел Ховански, в течение многих лет работающий пресс-секретарем отца Майкла Джексона, Джо Джексона.

Ховански не стал прокомментировать появившиеся раньше известия о передозировке либо о многих порезах на запястье Пэрис, сообщает журналист Би-би-си.

У Пэрис Джексон есть аккаунт на веб-сайте микроблогов Твиттер, в котором она обсуждает бытовые поручения, музыку и распределяется советами в сфере парфюмерии. Ее заключительной записью в Твиттер была строка из знаменитой песни «Битлз» Yesterday: «Позавчера все мои муки представлялись далеко сзади».

Дочь Майкла Джексона считается одним из участников многомиллионного иска против промоутерской компании AEG Live. Семья артиста старается обосновать, что организация несет обязанность за его гибель от передозировки обезболивающего медицинского препарата пропофола в начале июня 2009 года.

По информации из Лос-Анджелеса журналист Би-би-си Риган Моррис, Майкл Джексон приставлял очень много сил для того, чтобы оградить 3-х собственных детишек от излишнего интереса. Обычно, они являлись публично в масках и нескладной одежде, чтобы их сложно было рассмотреть.

Но наш журналист дополняет, что Пэрис Джексон не привыкать к интересу папарацци. Она свободно держится публично и очень хорошо играет на событиях в память Майкла Джексона, на которых она возникает совместно с собственной бабулей и 2-мя братьями — Принсом и Блэнкетом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *