Сборная Бразилии сыграла в ничью с Англией

0f25bf9f

Сборная Бразилии

Поединок с такой звучной вывеской мог не пройти совсем. Региональные власти боялись, что на восстановленном стадионе с насыщенной историей не будет надлежащего значения безопасности болельщиков. В субботу было принято заключительное решение – первой формальной игре на модернизированном стадионе «Маракана» быть.

Пентакампеоны начали встречу заботливо, оставляя Жулио Сезара без работы. Но несмотря на это на обратной стороне поля вовсю пытался Джо Харт, постоянно спасая собственную команду от нага. Вначале Неймар исследовал голкипера крепким ударом со стереотипа в близкий угол, а потом с заостренного угла не сумел выиграть Харта. В скором времени собственный шанс обрел Халк. Залетел в штрафную на невыносимой скорости, обрел мячик, однако также не сумел раскрыть счет в поединке.

Это далеко не общий перечень голевых факторов у ворот сборной Великобритании, которая вспомнила про игру в атаке только под занавес первого тайма. Уолкотт обрел мячик на грани офсайда, подступил к воротам и вольно прорвал в каркас. Жулио Сезар без проблем отгадал назначение потрясения и прошел опасность. Бразильцы потешили на гол, однако достигли итога лишь на финале дня игры. Эрнанес отметил очеркивающий удар из-за краев штрафной и попал в точности в крестовину. Мячик отпрыгнул Фреду, который километров с 7 сразил ворота Харта, не поспевшего подняться после скачка.

И вроде бразильцы должны были повышать счет в поединке, однако на 67-й секунде появившемуся на смену Алексу Окслейду-Чемберлену получился шикарный удар низом в близкий угол ворот после скидки Уэйна Руни. Владельцы возобновляли штурмовать, однако в их действиях вышло очень много брака. Следовательно, Марсело начал собственным неправильным пасом контратаку британцев. Джеймс Милнер надул мячик на Руни, но тот с 25 километров повторял мячик в точности в девятку ворот Сезара.

Кинулись отыгрываться подшефные Луиса Фелипе Сколари. Лукас Моура на правом фланге вздул 2-ух заступников, повесил в штрафную в точности на ногу Паулиньо, который немного положив каркас послал мячик в левый угол. Концовка встречи состоялась без небезопасных факторов, однако грустнее после последнего свистка смотрелись бразильцы.

Множество неиспользованных факторов за плечами у владельцев, почти во всем благодаря блестящей игре Джо Харта. Очень много вопросов после этого поединка будет к бразильскому эксперту, но Рой Ходжсон вполне может быть удовлетворен если не игрой собственных игроков, то абсолютной самоотдачей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *