Покинутые машины класса «люкс» в Дубае огромная неприятность

0f25bf9f

запущенные авто Данный город задыхается от… покинутых великолепных авто, которые покрываются низким слоем пыли на парковках аэродрома и по обочинам дорог всего города.
Если вам оставалось находиться в Дубае либо вообще в Объединённых Аравийских Эмиратах, то вы скорее всего отмечали, что там есть определённая авто культура: наиболее заключительная и наиболее здоровая модель – самый важный уровень статуса. Но Дубай, как и весь другой мир, также испытал тросёлые времена.

Зарубежные трейдеры, в основном англичане, добровольно инвестировали в стране с большими газовыми заработками и жужжащим жилищным рынком. Обогатившиеся эмигранты теряли умалишенные денежные средства на покупку заключительных модификаций итальянских и германских спорткаров, чтобы выделить собственный статус состоятельных людей. Но здесь явился финансовый упадок и все пузыри полопались.

Тыс наиболее великолепных авто, которые лишь можно представить, были никому незачем – с того самого этапа как Дубай настигнул экономический провал. Они пылятся, покинутые хозяевами-эмигрантами и региональными, которые в горячке оставили город, так как были не может рассчитаться по большим долгам.

Осознавая, что полученные в банке большие займа им не преодолеть (но неоплаченный долг либо даже возвращённый документ являются в Дубае криминальным правонарушением), обладатели великолепных авто в замешательстве ринулись в аэропорты, и унеслись, чтобы никогда в жизни не прийти.

Большие Ferrari, Porsche, BMW, Мерседесы и не менее непрезентабельные машины стоят ничьими на автостоянке Интернационального аэродрома Дубая. На фронтальных стёклах определенных автомашин владельцы оставили  кредитные бумаги и записки с извинениями. Определенные брошены напрямую с ключами, и всё равно никому нет до них никакого дела.

В 2016 г, к примеру, был замечен ничей супер-кар Феррари Энцо (подобных во всем мире всего 400 единиц), который 7 лет пылился на одной из муниципальных автостоянок. Авто ценой в млн долларов США послали на аукцион в компании с иными покинутыми автомобилями – Ferrari, Porsche и Мерседесами и т.д.
Граждане Дубая сетуют на то, что запыленные машины занимают места для парковки у аэродрома и яхтклуба и омрачают весь тип.

1 плюс –  Ferrari со скидкой сейчас по карману здесь разве что не каждому.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *