Анюта Козырь намекнула, что не показывается с холостым

0f25bf9f

Аня Козырь Аня, с каким расположением духа вы прибыли вчера на шоу?

С прекрасным.

Как вас повстречали почитатели?

Просто отпадно! Это все так грандиозно, я им так признательна. Я  с нетерпением ожидала этого дня, планировала, чтобы это все скорее свершилось. Чтобы мы подытожили всего нашего нахождения на плане. Весьма хочется заметить многих девочек и Андрея, конечно же.

Как поменялась ваша жизнь после проекта?

Существенных перемен не случилось. Просто сейчас стало не настолько просто идти по улицам, люди выяснят.

Чем занимаетесь в настоящее время? Как и прежде музыкой?

Да, пришла в данную сферу, продолжаю играть на гитаре, возвращаюсь в прошлую фигуру, регулярно репетирую. Пришла к деткам, вновь преподаю им – это для меня как хобби. Однако преимущественно… я все же деятель. Дети меня весьма утешают. Позавчера у нас, например, был вечер, и одна из девушек говорит мне: «Мне нравится Андрей, поскольку он опасается высоты, у него есть собака, поэтому что он прекрасный! Но я также опасаюсь высоты, у меня также есть собака, потому он мне нравится». 

Можно себя представить удачным человеком?

Да, бесспорно, я рада.

Что захотите участницам, которые планируют идти на кастинг 4-го года?

Всем людям хочется пожелать, чтобы он при любых жизненных обстоятельствах оставался самим собой, никогда в жизни не менял собственным реальным принципам, был бодрыми, веровал в самое лучшее и был настроен лишь на хорошее. Необходимо предпочитать людей и быть добросердечными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *