Однопалатный вознаградил чемпионов ІІІ Спартакиады среди парламентариев

0f25bf9f

Палатний

В Крыму закончилась III Всеукраинская олимпиада парламентариев Высшей Рады Украины, Высшей Рады Независимой Республики Крым, районных, областных, муниципальных, аграрных и поселковых рекомендаций. Активное участие в формальной процедуры закрытия спартакиады утвердили народные парламентарии от партии «УДАР» Артур Однопалатный и Александр Мочков.

Со слов главы Совета Высшей Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артура Палатного, участники спортивных состязаний, состоявшихся в городке Алушта на протяжении недели, приобрели отличную вероятность показать собственные физические и умные возможности, однако основное — ознакомиться вместе и организовать дружественные отношения между парламентариями различных значений.

В первый раз за 3 года выполнения спартакиады чемпионы состязаний приобрели именные призы от депутатского совета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма и классические грамоты и дипломы.

Среди парламентариев, которые представляли 18 областей Украины, 1-ое общекомандное место заняла Черкасская область, 2-ое — Ивано-Франковская область, третьими стали парламентарии от Житомирской области.

Напоминаем, III Всеукраинская олимпиада среди народных парламентариев Украины и парламентариев региональных рекомендаций проходила с 27 июня по 1 июля 2013. Состязания проходили по подобным видам спорта: минифутбол, волейбол, теннис, шашки, шахматы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *