Количество потерпевших пожара в столичном метрополитене повышается

0f25bf9f

Метро

«По данным на 16.00 мск, за медпомощью направились 66 человек, 13 из них госпитализированы», — заявили в министерстве, сообщает ИТАР-ТАСС.

В то же время, МЧС Владимир Пучков сообщил, что все службы выдали быстро, что сделало возможным избежать не менее солидных результатов. «Это сделало возможным уменьшать те утраты, которые могли быть», — заметил он.

Согласно его заявлению, были привлечены все нужные пожарные и спасательные подразделения, задействованы органы администрирования, устроено взаимодействия между разными текстурами.

Также, отметил Пучков, «своевременно было устроено уведомление жителей, и это сделало возможным избежать тех огромных неприятностей, которые могли бы быть».

Глава МЧС заметил, что Чепэ случилось в «час пик», когда в поездах находились сотни миллионов пассажиров.

«Это была трудная ситуация», — продолжил министр, добавив, что на плоскость были выведены 5 тысяч человек и нескольким десяткам, пока, понадобилась медпомощь. Она, отметил глава МЧС, была оказана вовремя.

«Я оцениваю деятельность всех занятий весьма положительно», — закончил министр.

Он снова указал на то, что никаких особых проверок в метрополитенах отечественных мегаполисов вести не потребуется, в связи с тем что есть плановая работа разных занятий по снабжению безопасности. Но, добавил Пучков, будет сделан особый прогноз обстановки.

Напоминаем, днем в четверг на пролете между установками «Библиотека имени Ленина» и «Охотный ряд» занялся силовой провод, перемещение поездов на Сокольнической ветке внутри кольца было заторможено.

«Дозоры» — запретная играПримерно в 12.00 перемещение на линии возродили, но через тридцать минут длинное закрывание привело к новой приостановке поездов. Примерно в 12.40 в Московской метро появилось вторичное загрязнение, причиной которого стало длинное закрывание.

В 14.00 было обнародовано о полном восстановлении перемещения поездов с пассажирами на Сокольнической линии.

По сведениям департамента здравоохранения Города Москва в итоге Чепэ в метрополитене число направившихся за медпомощью выросло до 59 человек. 15 человек отправлены в больницу, трое из них располагаются в интенсивной терапии.

6 больных с диагнозом отравление продуктами горения доставлены в Институт имени Склифосовского, 5 больных — в ГКБ №14, из них 15-летняя женщина доставлена в клинику в неплохом пребывании, но 3 человека располагаются в интенсивной терапии может средней тяжести.

Руководитель отдела связи с общественностью ГУ МЧС по Москве В. Бирюков говорил также, что около 4, 5 млн. пассажиров были эвакуированы. Согласно его заявлению, паники среди пассажиров не отслеживалось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *