Google открыла портал для украинских изобретателей

0f25bf9f

google Разработчики надеются, что этот сайт станет платформой, которая соберет вместе изобретательных украинцев и даст им возможность объединяться вокруг интересных идей и воплощать их в жизнь в совместных проектах.На сайте представлен ряд выдающихся изобретений родом из Украины, которые сделали значительный вклад в развитие различных отраслей науки и техники во всем мире. Среди них — керосиновая лампа, первый электрический трамвай, технология сварки в открытом космосе и первый в континентальной Европе компьютер. Есть надежда, что большие идеи, как прошлого, так и настоящего, вдохновят современное поколение украинцев на новые свершения и изобретения.
Для того, чтобы предложить свою идею, надо нажать кнопку на главной странице проекта «Идеи, меняющие мир» и заполнить форму. После модерации администрацией сайта предложение появится в разделе «Новые идеи». Прежде чем предложить свою идею, стоит ознакомиться с условиями размещения информации.
Сайт «Идеи, меняющие мир» создан при поддержке Google Украина и его главным распорядителем является Институт модернизации методов образования Министерства образования и науки Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *