Террористы устроили перестрелку в Донецке: 15 убитых

0f25bf9f

Террористы

В итоге 15 человек погибли, а также  около 20 ранены. Об этом сообщает пресс-служба ГУ разведки Минобороны. В частях  1 и 2 АК падает дисциплина и психологическое состояние, что связано с сокращением выплат на содержание военных формирований  и со сложными условиями службы.

В Донецке прошли  вооруженные столкновения между формированиями террористов, в результате которых 15-ть человек погибли, а также примерно  20 ранены. Силовыми структурами «ДНР» уже были  задержаны более 40 человек — за участие в данных столкновения – заявили   в Главном управлении разведки. 

При этом среди населения оккупированных территорий Донетчины распространяются протестные настроения.

Среди населения временно оккупированной территории Донецкой области распространяются протестные настроения, вызванные «увеличением случаев бандитизма и несанкционированного использования стрелкового оружия» участниками террористических группировок после употребления алкоголя и наркотических средств.
Главари банд стараются всячески скрывать эти факты.
Ранее сообщалось, что донбасский «заповедник» терроризма под названием «ДНР» захлестнула новая волна насилия.
В частности, по приказу кремлевских хозяев «МГБ ДНР» проводит массовую ликвидацию непокорных боевиков, которые требуют причитающиеся им деньги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *