О Криштиану Роналду сняли фильм (ФОТО)

0f25bf9f

Криштиану Роналду Португальский футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) вполне привык к статусу звезды. И тем не менее премьера фильма «Роналду» не смогла оставить спортсмена равнодушным. Премьера документальной ленты о звезде футбола прошла накануне в Лондоне.
Роналду появился на красной дорожке вместе с маленьким сыном Криштиану-младшим и матерью Долорес.
«Это один из самых важных моментов в моей жизни, — признался спортсмен на пресс-конференции, посвященной фильму. — Уверен, не про каждого футболиста снимают документальное кино. Сейчас я просто наслаждаюсь этим моментом, спасибо всем, кто трудился над созданием этой картины».
Съемки фильма начались в январе 2014 года. На протяжении года съемочная группа следовала за звездой клуба «Реал». По словам продюсера ленты Джеймса Гея Риса, наблюдая за футболистом, они были сильно удивлены.
«Думаю, уровень лишений, требуемый для работы на таком уровне, выходит за пределы нашего понимания. Роналду хочет оставить след в истории, уйдя из футбола в качестве одного из величайших игроков всех времен. У него довольно жесткий и одинокий образ жизни. Мы все привыкли думать, что он просто купается в деньгах и пользуется своим статусом, но чтобы всё это было, он идет на многие жертвы. Полагаю, одно из самых удивительных открытий — это то, что быть мировой звездой нелегко. Это похоже на кошмар. Настолько его жизнь подчинена дисциплине и режиму. Он потрясающий футболист. Люди думают, что знают его, но на самом деле они даже не имеют представления о нем», — рассказал продюсер.

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *