Песня «Writing’s on the Wall» стала рекордсменом (ВИДЕО)

0f25bf9f

Сэм Смит Песня «Writing’s on the Wall» сделала британского исполнителя Сэма Смита рекордсменом. Его саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде попал в книгу рекордов Гиннесса.
Это потрясающе. Это огромная честь ? попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Это были невероятные 18 месяцев, о которых я не мог мечтать даже в самых смелых мечтах. Спасибо моим поклонникам за поддержку.Сэм Смит
Смит записал саундтрек «Writing’s on the Wall» к 24-й серии о Джеймсе Бонде. Эта песня принесла ему успех и популярность не только среди британских слушателей.
Некоторые СМИ утверждают, что с песней «Writing’s on the Wall» Смиту удалось не просто приблизиться к успеху композиции Адель «Skyfall», а даже показать результат лучше.
Песня «Writing’s on the Wall» попала на первую строчку британского музыкального чарта. Отметим, что она стала первой песней за всю историю «бондианы», попавшей в этот чарт. А Сэму Смиту удалось записаться в рекордсмены, ведь его первый альбом «In the Lonely Hour» 69 недель удерживал позиции в первой десятке музыкального чарта Великобритании.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *