Обзор кинолент, стартующих в прокате с 12 ноября

0f25bf9f

фильм Фильм ужасов «Зеленое пекло». Группа студентов и активистов путешествует по Амазонке, их цель — спасти вымирающее племя коренных жителей сельвы. Но авиакатастрофа рушит их планы — студенты становятся заложниками племени людоедов, которое они так защищали.
Новый биографический фильм «Стив Джобс». История успеха основателя компании Apple, человека, который еще при жизни стал легендой и создал известную империю инновационных гаджетов. Это правдивая и вдохновляющая история о том, что скрывается за славой и признанием Стива Джобса, настоящего гуру и трендсеттеры для нескольких поколений.
Триллер «Кто там?». Сколько нужно женщин, чтобы довести мужчину до отчаяния? Сколько нужно соблазна, чтобы дать волю желанию и позволить произойти измене? Две роковые женщины превращают жизнь женатого мужчины в ад… Расплата жестокая за угрызения совести возможна. Это навсегда научит — не открывать дверь, если никого не ждешь.
Мелодрама «Песнь песней». 1905 Еврейское местечко. Фильм начинается, когда Шимеке и Буге примерно по 10 лет. Конечно, она — принцесса, он — принц, они живут в одном дворе, в соседних дворцах. Что она на самом деле для него значит, Шимек понимает только много лет спустя, получив известие, что Бузя, которую он, казалось, забыл — стала невестой.
Мультфильм «Савва. Сердце воина». Любая мечта может исполниться, если верить в неё всем своим сердцем. Храбрый десятилетний мальчик Савва живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню защищали от врагов благородные белые волки. Но однажды они исчезли – и на деревню напала банда свирепых гиен. В побеге от врагов Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой – последним белым волком. Впереди их ждет длинный путь к всемогущественному волшебнику. Прежде, чем оказаться в двух шагах от чуда, друзьям предстоит пережить множество препятствий, которые проверят силу дружбы и верности.
Боевик «Скорость: Автобус 657». Босс мафии не считается ни с кем. Главное для него – это блеск денег и то, что шоу должно продолжаться… Крупье, с целью раздобыть денег на лечение дочери и охранник, жаждущий легкой наживы, решают вынести из кассы несколько миллионов долларов. Захватив автобус, полный заложников, они отчаянно пытаются спастись от погони полиции и мафии. В операции по захвату преступников участвуют сотни полицейских машин, красавица-коп и агент ФБР. На бешеной скорости автобус мчится к мексиканской границе. Топливо на пределе. И, кажется, выхода нет…
Комедия «Шеф Адам Джонс». В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *