У Екатерины Архаровой выявили опухоль мозга

0f25bf9f

Екатерина Архарова Проведя диагностику, врачам столичной ЦКБ удалось выявить причину беспокойства женщины. Как оказалось, на состояние здоровья Архаровой влияет посттравматическая менингиома головного мозга, размер которой на данный момент уже 1,5 см.
Диагноз российских специалистов был подтвержден их чешскими коллегами в Карловых Варах, где Екатерина проходила повторное обследование. Что стало причиной образование опухоли сказать сложно. 
Многие специалисты придерживаются версии, что менингиома головного мозга все-таки не может быть результатом полученных травм. Однако рост опухоли может спровоцировать в том числе и сильный удар. Чаще всего подобное новообразование бывает доброкачественным. 
Отметим, что сама Архарова на данный момент комментировать свое состояние не хочет. На данный момент курс лечения еще не назначен. 
Напомним, в 2014 году, спустя пару месяцев после свадьбы Марата и Екатерины, Башаров ее избил. После нападения врачи диагностировали у актрисы перелом носа и сотрясение головного мозга. Эта история получила большой резонанс в прессе, после чего светская тусовка разделались на два лагеря. 
Все детали произошедшего до сих пор не выяснены.
Источник: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *