Последний кинопроект Лоуренса Кэздана

0f25bf9f

Лоуренс Кэздан Спин-офф «Звездных войн», посвященный знаменитому контрабандисту Хану Соло, станет последним кинопроектом Лоуренса Кэздана, связанным со знаменитой сагой. Об этом сам знаменитый сценарист и продюсер рассказал в интервью немецкому изданию Bild.
«Я принимал участие в создании четырех фильмов из серии. Этого вполне достаточно», — сказал он. По словам Кэздана, изначально он не хотел заниматься спин-оффом, но поддался уговорам своих близких, в частности, сына, который теперь будет соавтором сценария картины.
Напомним, что Кэздан был сценаристом таких фильмов, как «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар», «Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая» и «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы». Режиссер последнего Джей Джей Абрамс описал свой опыт сотрудничества со сценаристом, как «бесценный мастер-класс».
Что касается фильма о Хане Соло, то его постановщиками назначены создатели мультильма «Лего. Фильм» Крис Миллер и Фил Лорд. Глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в одном из интервью пообещала не «углубляться в прошлое Соло», несмотря на то, что события картины будут происходить задолго до судьбоносной встречи главного героя с Люком Скайуокером и другими участниками Сопротивления.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *