Актер Майкл Мэдсен в восторге от украинских девушек

0f25bf9f

Майкл Мэдсен На днях известный 57-летний американский актер Майкл Мэдсен побывал в Киеве. Голливудская звезда посетила Украину ради съемок в передаче «Вечерний Киев».
Майкл Мэдсен приехал на съемки передачи прямо из аэропорта и был немного сонный, но, несмотря на усталость, актер сразу сделал зрительницам комплимент:  
В зале столько красивых девушек с такими ножками, что мне сложно сосредоточиться.
Также Мэдсен рассказал ведущим (Владимиру Зеленскому и Валерию Жидкову – Прим. ред.), что до этого уже был в Киеве. Тогда актера встречали байкеры. Майкл признался, что любит мотоциклы и ездит в любую погоду, как безумец.
Актер поделился и своей обеспокоенностью относительно ситуации в американских СМИ:
Мне бы хотелось, чтобы масс-медиа (в частности, американские) были более открытыми. Журналисты должны показывать правдивую «картинку», а не навязывать зрителям свое видение. Подозреваю, что ситуация в мире гораздо сложнее.
На что Владимир Зеленский сразу ответил:
Это Вы еще наши новости не смотрели.


После съемок актер не захотел общаться с представителями СМИ, ссылаясь на усталость. Но непосредственно во время записи передачи зрителям представилась возможность задать вопросы Майклу лично. Мэдсен рассказал о персонаже, которого хотел бы сыграть:
Мне часто доставались роли мерзавцев, и сейчас я бы хотел сыграть позитивного персонажа.
Напомним, Майкл Мэдсен снялся в более чем 170 фильмах. Наиболее известен благодаря своему участию в таких картинах, как «Бешеные псы» (1992), «Донни Браско» (1997), «Убить Билла» (2004), «Город грехов» (2005) и других.
Отметим, что недавно шоу «Вечерний Квартал» сняли с эфира. Телеканал «1+1» объясняет инцидент технической ошибкой. 
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *