ФОТО: Как Кличко и Береза проводили дебаты в Раде

0f25bf9f

Дебаты Во вторник, 10 ноября, нынешний мэр Киева Виталий Кличко и кандидат на должность руководителя столицы Борислав Береза, находясь в Верховной раде, все-таки провели «предвыборные дебаты».
Фото с эмоциональным разговором двух политиков зафиксировали Александр Косарев и Антон Геращенко. Соответствующие посты в соцсетях вызвали настоящий фурор.

Фото: Кандидат в мэры Киева Борислав Береза разговаривает с действующим мэром Киева и кандидатом на эту должность Виталием Кличко во время заседания Верховной рады Украины
«Вы ждете дебатов двух кандидатов на должность мэра Киева? Они уже состоялись сегодня в правительственной ложе. Виталий Кличко и Борислав Береза подебатувалы: кулаками, глазами, улыбками, жестами и даже губками-уточками», — отметила Лариса Сарган, разместившая на Facebook снимки Косарева. В свою очередь, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на странице в Facebook написал: «Только что в Раде произошли дебаты между кандидатами в меры Киева Виталием Кличко и Бориславом Березой. Скажу сразу, драки не было. «Моршинской» под рукой тоже ни у кого не оказалось.Я подоспел уже на окончание дискуссии. Но услышал от Виталия Кличко весьма важное наблюдение за жизнью растений. Берёзу (зы) сказал Кличко, будем сажать весной!» Ранее во вторник на официальной странице Киевского национального университета им. Тараса Шевченко появилось сообщение, в котором на 11 ноября анонсировалось проведение дебатов между двумя политиками. Однако пресс-секретарь мэра Киева Оксана Зиновьева опровергла эту информацию.»Эта информация не отвечает действительности», — заявила она агентству «Интерфакс-Украина».
Источник: РБК- Украина

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *