Сделан йогурт, который вполне может сменить еду

0f25bf9f

йогурт

Белый пигмент необходимо просто разбавить жидкостью, затем выходит сладкий напиток, который прекрасно снимает голод. В готовом виде напиток имеет все нужные организму человека калорийные вещества, витамины и элементы.

Мысль спроектировать такой продукт пришла 24-летнему парню, когда он задумался о времени, которое люди теряют на поездки в супермаркет, изготовление еды, умывание посуды. Для одинокого человека, который не имеет денежных средств, чтобы питаться в барах, такие повседневные ритуалы вызывают массу неудобств.

Роб занялся чтением книжек по биологии и осознал, что человеку необходимы не продукты, но верно равновесные синтетические детали. Сойлент имеет все детали, которые дает организму равновесное питание, при этом в нем целиком отсутствуют шлаки и канцерогены.

В настоящее время создатель сам испытывает собственный йогурт. Он употребляет его с марта по 3 стакана в сутки, что целиком удовлетворяет его необходимость в еде. Роб заявляет, что кроме ощущения сытости, йогурт помогает урегулировать вес, восстановить пищеварение и не вызывает аллергии.

Что, если разработка молодого научного работника на самом деле будет проходить проверки и будет принята специалистами, вероятно, скоро очень многие люди сумеют пользоваться ею.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *