КГГА: Лишь 4 Московских пляжа применимы для плавания

0f25bf9f

берег

 На всех других пляжах столицы проводят вторичный тест жидкости.

Плавать можно на пляжах: «Детский», «Золотой», «Радуга» и «Чорторый». В эти дни предполагается подписание документов готовности пляжей «Предгородская слободка», «Венеция», «Молодежный» и «Тельбин», заметил Походий.

В КГГА припомнили, что документ любого пляжа должен быть принят основным федеральным санитарным лекарем управленческой территории пляжа, представителем аварийно-спасательной службы на земных субъектах МЧС Украины, представителем территориального органа Министерства защиты окружающей естественной среды Украины, представителем Федеральной инспекции штатской обороны и техногенной безопасности.

На любом пляже перед сочетанием паспорта в обязательном порядке ведутся заборы примеров неглубокой жидкости, основы и песка, жидкости из фонтанчиков для питьевой жидкости, для будущих лабораторных исследовательских работ на соответствие их работающим нормативам. Также, рассматривают и материально-техническое оборудование, и профессиональную оснащенность всех 25 спасательных постов, и обеспечение всеми нужными лекарственными препаратами, перевязочными элементами и антисептическими средствами 23 пунктов предложения первой медпомощи.

В столице к летнему отдыху на воде готовится 11 муниципальных пляжей, 14 мест отдыха около жидкости и 50 земных субъектов, в которых не советуется плавать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *