«Бостон» разбил «Питтсбург» в 1-м поединке

0f25bf9f

хоккей

Первый есть. Роскошная оборона; спортивная силовая борьба у бортов; равновесное нападение, в котором роль наконечника копья может поиграть почти любой форвард 3-х звеньев и некто из заступников; неописуемый опыт и потрясающий голкипер – все эти преимущества «Бостона» сполна почувствовали на себе «пингвины» в исходном поединке конца пресс-конференции.

Астральные, профессиональные и продуктивные хоккеисты из Питтсбурга изведали определенные неприятности в серии с «Айлендерс», а потом катком прокатились по искусной «Оттаве», однако сейчас их ожидает самое ужасное тестирование. Все дело в том, что образ игры «Брюинс» очень неприятен мужчинам Дэна Байлсмы. «Медведи» – одна из наиболее силовых и по-спортивному злобных команд лиги, в особенности когда доходит дело до плей-офф.

С такими ребятами пенсильванским технарям тяжеловато – природа иная. И в случае если в скорости и владении клюшкой равновеликих Сидни Кросби и Е. Малкину нет, то в подобном виде спорта как, например, толкание у бортов, им есть еще чему поучиться. Если учесть, что при всём при этом, уровень искусства бостонцев просто роскошный, то на Западе лишь у них имеется реальнейший шанс остановить «Питтсбург». Что они с ярким светом в 1-й игре и сделали.

Обладателям ледника была навязана малоприятная для них модель игры, укрепленная замечательной игрой голкипера Тууки Раска. Финн был до того превосходен, что Кросби не перенес и немного пободался со сторожем ворот «Бостона». Это вместо забивания голов. Малкин же в данной встрече также занимался незначительно иными делами – бился с Патрисом Бержероном, который и голы главные заколачивать может, и по лицу накапать.

И пока «пингвины» привыкали не в своей тарелке, «Брюинс» заколачивали голы, которых накопилось 3. Дэвид Крейчи сделал дубль, но Натан Хортон, два раза ассистировавший компаньону, укрепил преимущество посетителей – 3:0 и 1-0 в серии в пользу команды из Массачусетса.

«Питтсбург» – «Бостон» 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Голы:

0:1 – Дэвид Крейчи (Натан Хортон, Эндрю Ференс)

0:2 – Дэвид Крейчи (Натан Хортон)

0:3 – Натан Хортон (Милан Лючич, Грегори Кэмпбелл)

Счет в серии 0-1.

В другом поединке дня «Чикаго» выиграл «Лос-Анджелес» с результатом 2:1 и также повел в серии 1-0.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *