В первый раз за 10 лет Стинг выпустит альбом со свежими песнями

0f25bf9f

Стинг На формальном веб-сайте Стинга вышло известие, что 24-го октября 2014 г выходит его первый за 10 лет студийный альбом с новыми песнями.
Пластина будет называться «The Last Ship» («Последний корабль»). На данный пресс релиз воодушевила Стинга работа над похожим музыкальным спектаклем.
Премьера мюзикла скорее всего будет проходить на Бродвее в 2014-м году. Сюжет постановки развертывается в 1980-е годы в Уоллсенде, на отчизне артиста. В послании пишется, что спектакль будет «своеобразной историей о возвращении домой, которая происходит на фоне прибывающей в кризис судостроительной промышленности».
Автор работал над саундтреком к мюзиклу в течение 3-х заключительных лет. Его свежий лонгплей «The Last Ship» будет подключать песни, сделанные и вписанные в эти годы, при этом, как те, что зайдут в спектакль, так и те, что артист не применял в мюзикле. Пока известно, что совместно с большой фолк-песней на пластинку зайдут треки под наименованием «Dead Man’с Boots» и «And Yet».
Напоминаем, что собственный прошлый полновесный альбом «Sacred Love» Стинг произвел еще весной 2003-го года. Диск тогда занял 3-е место в английском хит-параде и чарте «Billboard -200».
В дальнейшие годы Стинг не находился без дела. Он произвел 2 альбома, на которых вписал песни не собственного авторства. Так, в начале октября 2006-го года прошел пресс релиз пластинки с творениями британского композитора эры Восстановления Джона Доуленда. Но в начале октября 2009-го свет увидел подлинник новогодних песен под наименованием «If On a Winter’с Night…».Кроме этого, летом 2010-го года Стинг произвел диск «Symphonicities», на который вошли его знаменитые песни, переоформленные с симфоническим оркестром.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *