Внучек Ельцина остался без средств к существованию

0f25bf9f

Борис Ельцин

У преемника первого главы РФ своровали все бумаги и кредитные карты. Позорный преемник известной фамилии и постоянный холостой Борис Ельцин-младший вновь оказался под прицелом общего интереса. На данный раз – как персонаж не вежливой, но уголовной истории, сообщает Limon.

Ночью со среды на понедельник у излюбленного потомка первого главы РФ и его общего тезки Бориса Ельцина своровали документ, кошелек со всеми металлопластиковыми картами, денежными средствами, права и бумаги на автомашину. Про это сам Борис рассказал в собственном сайте:

— Я был в кинозале «Горизонт» в городе Москва и полагаю, что как раз там и лишился всего, — рассказал Ельцин-младший. — Весьма рассчитываю, что мне все возвратят. Разумеется за награждение.

Сумму награждения преемник известной фамилии не сообщает.

Надо сказать не так давно, Ельцин-младший взбудоражил все Интернет-пространство, сообщив, что готовится к свадьбе. Определенные СМИ, не сориентировавшись что к чему, сразу же схватили весть и рассказали о том, что постоянный холостой наконец решил идти к алтарю. Когда знакомые засыпали Бориса пожеланиями, он уточнил: «Свадьба не моя». По всей видимости, Ельцин еще очень не скоро сделает собственную мать Татьяну Дьяченко бабулей: ветреный подросток меняет молодых женщин как перчатки. На Новый год Борис привез на карибский полуостров Сен-Бартс еще одну пассию – молодую модель Олесю Сенченко. Увлеченные снимались совместно, выкладывая фотографии в Instagram, и, представлялось, у них все основательно. Но идиллия продолжалась непродолжительно: через несколько лет Ельцин-младший забросил женщину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *