В Симферополе дети в ползунках принимали участие в марафоне

0f25bf9f

Необыкновенные состязания в 2018 году были посвящены Дню обороны детишек и 88-летию издания «Комсомольская правда на Украине», являющаяся учредителем этого жизнерадостного события.   За победу  состязался 41 карапуз. Дети были поделены на 2 возрастные категории от 10 до 18 лет, и до 2-ух лет. Всем им надо было вперегонки одолеть 4-метровую дистанцию.
Участников состязаний  не санкционировалось возбуждать вперед, но несмотря на это можно было привлекать  игрушкам и различными вкусностями.  Одни матери и отцы  размахивали перед детьми их возлюбленными медведями и кроликами, иные двигали спереди спортсмена яблоки и мячики. Были и такие дети, для которых поводом брести вперед стал смартфон.
Наиболее ползучими по результатам марафона в старшей категории стали Евгений Титов, занявший 1-ое место, 2-ое место захватил Кирилл Марышев, 3-е – Игорь Кидалов. Во 2-й младшей категории победу одержал В. Чередниченко, 2-й к финишу пришла Алена Дегтярева, 3-ей стала Аня Хорошун.

Дети приобрели первые в собственной жизни дипломы от «Комсомольской правде на Украине», фирменные майки, игрушки, детское питание  и бонусы от ведущего спонсора компании «Бейби Вита» и спонсора чемпионата «Хеппи Белла».

Состязания проходили в центре начального формирования «Семья от Но до Я». До начала забега спортсмены расценили грядущих конкурентов, играя совместно в детских залах, но определенные, невзирая на будущий чемпионат,  смогли стать товарищами.