Светлана Окунская приняла решение пройти проезжую часть экс-супругу Власенко

0f25bf9f

Светлана Окунская Объясняя информацию о вероятном выдвижении Власенко претендентом в парламентарии от «Батькивщины» на довыборах, Светлана Окунская сообщила, что она собирается баллотироваться в народные парламентарии на грядущих довыборах в «проблемных» окрестностях, если «Батькивщина» выставит в одном из них кандидатуру ее прежнего супруга, заступника Тимошенко Сергея Власенко.

«Мне было обнародовано, что партия «Батькивщина» рассчитывает выставить Сергея Власенко претендентом на отборах парламентариев в одном из так именуемых «проблемных» округов. Хочу сообщить о собственном желании баллотироваться по такому же округу и одолеть Власенко на выборах», — сообщила Окунская.

Она заметила, что приготовила ориентировочный план собственной селективной кампании.

«Конкретные тезисы моей селективной платформы будут опубликованы после регистрации претендентов. Она будет находиться на фрондерской базе, так как в настоящее время я вижу себя в нише полезной оппозиции к работающей власти. Я выступаю за крупный переворот финансовой, социальной и цивилизованной политики страны. Особенное внимание моя бригада будет уделять вопросам федеральной обороны материнства и детства, в связи с тем что думаю, что по положению на сегодня картина в данной области не менее чем плачевная», — сообщила грядущий кандидат.

Окунская сообщила, что довольно хорошо разбирается в украинском законодательстве и готова на всех уровнях сохранять интересы собственных избирателей.

«За 5 лет регулярных судейских тяжб я отлично исследовала штатское, домашнее и прочие области права, и процессуальное законодательство. За время нахождения Власенко у власти я смогла проверить всю ту неправда, которую, пока, наши жители довольно часто переносят со стороны госслужащих. Я убеждена, что моих познаний и умений довольно для того, чтобы мастерски сохранять интересы избирателей на всех уровнях федерального управления», — заметила она.

Окунская также рассказала, что собирается применять весь запас прав и прав, которыми владеют претенденты в парламентарии.

«С первых суток селективной кампании я буду применять весь запас приборов, подходящих претендентам в парламентарии, и в том числе вести встречи с жителями и создавать митинги. Я также готова выходить на дебаты с собственным главным соперником, если он, разумеется, не струхнет такой встречи», — известила она.

Также, Окунская отметила, что уверен в собственной победе на отборах.

«Я убеждена, что одержу победу в противоборстве с Власенко в масштабах селективной кампании. Впрочем, понимая Сергея, я колеблюсь, что у него хватит мужества зайти в искреннюю и открытую предвыборную обсуждение вопроса со мной», — заметила она.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *