В Одессе вновь объявили штормовое предупреждение

0f25bf9f

Одесса

Например, сегодня предполагается сильный вихрь до 15-20 м/с. Жителей города просят не выходить без необходимости на улицу, нарушать оборванные провода, обветшалые деревья и т.д. Помимо того, власти предостерегают о небезопасности поездок и просят быть элегантными в избрании места для авто парковки авто.

«Жителей просят сохранять покой и быть максимально бдительными, выходя на улицу. Нужно нарушать оборванные и свисающие провода, обветшалые деревья и т.д. Водителям советуется ограничить поездки и парковать автомашины в безопасных местах», — рассказали в городском совете.

Также, в Департаменте муниципального хозяйства действует постоянная контрольно-диспетчерская работа: 705-48-51, 705-48-52.

В скором времени в Одесской области предполагаются временные ливни и грозы, порывы ветра будут добиваться 15-20 м/с. Подобная погода предполагается и в городке.

Как передавалось позавчера, 2 июля, совместное количество потерпевших в процессе смерча, который пронесся над Одессой в субботу, 31 июня, утром, составило 36 человек.

Напоминаем, после обвалившегося в ночь смерча в центре Одессы почти парализовано перемещение автотранспорта.

По сведениям Одессаоблэнерго, удар стихии сломал порядка 20 полос электроснабжения, в итоге чего без электроэнергии остались не менее 200 зданий в разных участках города. СМИ докладывали, что по меньшей мере 2 человека скончались и очень многие приобрели ранения разной стадии тяжести в итоге смерча.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *