Виндоус 8.1 попала на видео до исхода ориентировочной версии

0f25bf9f

Виндоус 8.1

Видео вышло за несколько месяцев до релиза ориентировочной версии Виндоус 8.1, который назначен на 26 июля.

Ряд обновлений касается дисплея блокады и исходного дисплея. Дисплей блокады сейчас демонстрирует слайдшоу из снимков клиента, находящихся на ПК, в пасмурном помещение Sky Drive и на телефоне. 

Минимальный дисплей предлагает свежие габариты плиток и увеличенные возможности индивидуализации. Цветовая палитра фона была расширена, добавилась вероятность украсить тон передвигающимися элементами, и выбрать в роли фона любое изображение. 

Чтобы перенести либо удалить плитку со исходного дисплея, необходимо нажать на нее и подержать несколько сек, как и в старой версии восьмерки, однако в отличии от нее, в Виндоус 8.1 возникла вероятность отметить несколько иконок, синхронно щелкнув на них некоторыми пальцами.

В новой Виндоус 8.1 были расширены функции многозадачности. Сейчас 2-ое дополнение открывается на одном дисплее автоматом. К примеру, при изобретении приложенного в послание картинки автоматом пустится платформа для просмотра снимков, при этом почтовый заказчик также будет работать. На огромных дисплеях можно синхронно раскрыть от до 4-х дополнений.

Любопытно, что на видео Майкрософт не демонстрирует, как будет работать клавиша «Пуск», которую организация официально вернула в Виндоус 8.1. На снимках экрана, размещенных раньше, хорошо видно, что клавиша сделана в качестве знака Майкрософт и размещена в правом нижнем углу исходного дисплея.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *