Регионал Владимир Пристюк осудил лидера «УДАРа»

0f25bf9f

кличко

«У меня сложилось ощущение, что партия «УДАР» на чала сберегать на услугах политтехнологов. Настолько неискусную речь, которая, вероятнее всего, была опубликована за 5 секунд до начала совещания конгресса, Кличко могли подложить либо общественно-политические приверженцы, которые совершенно не ознакомлены в обстановки, либо провокаторы», – заметил мэр.

«Выборы муниципального головы в Алчевске прошли доступно и бесцветно. По результатам 3-х знатных социологических исследовательских работ, проводимых в Алчевске вчера выборов, Владимир Косюга выигрывал с итогом не менее чем 50% голосов избирателей и эти прогнозы подтвердились. Потому я обращаюсь к В. Кличко с просьбой почтительно относиться к выбору граждан Луганщины – жителей Украины,  который они создали, и доблестно признать крах собственного кандидата», – отметил Владимир Пристюк.

Он полагает, что оправдывать сильное поражение, которое потерпел представитель партии «УДАР» на отборах в Алчевске, выдуманными нарушениями и призывать с трибуны Высшей Рады к репрессиям – маршрут затруднительный, но такие действия не украшают знаменитого в прошлом боксера, способного доблестно держать удар на ринге. «Я бы порекомендовал В. Кличко до того как делать замечания по поводу выборов в Алчевске внимательным образом  приглядеться к тем, кто его представляет на Луганщине: братья Серпокрыловы с весьма маловероятной биографией», – отметил мэр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *