Организация Acer продемонстрировала планшетофон Liquid С1

0f25bf9f

Acer

Модель оборудована 5,7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 720p, как у ZTE Гранд Memo. Телефон нацелен на рынки Азии и Европы. Модель показана в 2-ух версиях, одна оборудуется парой автоматов для SIM-карт. Помощи сетей LTE у новинки не учтено.

Acer Liquid С1

Acer Liquid С1 основывается на четырехъядерном микропроцессоре Mediatek с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гигабайт материнской платы, накопителе на 8 Гигабайт, также имеется разъем для карт памяти формата microSD. Можно также обозначить 8-мегапиксельную главную камеру со светодиодной вспышкой, Блютуз и Wifi.

Работа выполняется под регулированием Андроид 4.2 Jelly Bean и фирменной оболочки, судя по откликам, очень придвинутой по ощущениям к серийному Андроид. Емкость аккумулятора составляет 2400 мАч. Вес телефона составляет 195 граммов.

Выпуск в реализацию запланирован в ярко-черной и черной вариантах на 3-й квартал 2013 года, телефон Acer Liquid С1 будет доступен вначале во Франции, Бельгии, Голландии, Украине, РФ, Англии и Германии по стоимости 349 euro, а потом в определенных иных регионах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *